Зависает webmoney, как исправить.

зависает webmoney Порой случается ситуация, когда ты входишь в свой кошелек и после или во время активации webmoney зависает. Обычно эта проблема решается временем, однако на моем компьютере происходило это уже 3 дня подряд и я решил попытаться найти решение сложившейся проблемы. (далее…)

Вендетта

Рассказ вендеттаКарл сидел в своем кресле и курил уже третью сигару… Опустошение и ненависть были в его сердце… “Вендетта, вендетта”,- бормотал он про себя.

(далее…)

Как перенести сайт с одного хостинга на другой.

перенос сайта

Когда вы создаете свой первый сайт, то естественно Вы не будите выбирать очень дорогой хостинг, ведь это неоправданная трата денег. В большинстве случаев выбирают дешевый, а как только сайт начинает приносить дивиденты, его переносят на более дорогой. Если с обычным html все понятно, то с сайтами, использующими базы данных все немного сложнее. Об этом  и пойдет речь в статье. Я на примере собственного сайта покажу как перенести сайт с одного хостинга на другой. (далее…)

Hubpages – делаем ссылки dofollow

hubpages Hubpages – мощный инструмент для зарубежного продвижения. Однако, в связи с огромными потоками спама, в надежде получить халявный бэклинк, сервис все новые ссылки ставит в nofollow. Как же сделать ссылки снова dofollow и получить целевых посетителей на свой сайт?
(далее…)

Hubpages и squidoo. Кто круче?

hubpages vs squidooЗанимаясь продвижением англоязычных сайтов, нельзя не брать во внимание некоторые сервисы, наподобие squidoo, hubpages, gather.  Создав там страницу для своего сайта, вы получите своего рода новый сателлит в огромной социальной сети. Продвинув свое детище, вы получите целевых посетителей, а также хорошие индексируемые ссылки, которыми можно увеличить как PR, так и позиции. (далее…)

Турецкие поисковые системы

турецкие поисковые системыЕсли вы продвигаете сайт под другую страну, то очень важно знать, какие поисковые системы в ней существуют и какие алгоритмы используются. Я выделяю 2 основных фактора в поисковиках: 1) Автоматически находит поисковик сайт или же его нужно добавить, 2) Совпадает ли поисковой алгоритм с алгоритмом гугла, yahoo и т.д. (далее…)

Давно это было: первые успехи в SEO

успех в поисковой оптимизации Такие приятные воспоминания нахлынывают, когда вспоминаешь о своих первых успехах и неудачах, о первых ошибках и достижениях в областе SEO. Расскажу и я свою историю, как и почему я стал на путь поисковой оптимизации, а также вспомню свои первые успехи.

(далее…)

Как я заработал первые деньги в интернете

Есть в жизни вещи, которые человек будет помнить всю жизнь: это первая настоящая любовь, первый поцелуй, а также первые заработанные деньги. По прошествии многих лет ты будешь вспоминать это радостное чувство, от получения своих первых денег. Мне будет очень интересно вспомнить свою историю и рассказать о том, как и где я заработал свой первый капитал в интернете.
(далее…)

Зафолловить!Зафолловить!