Wiki разметка вконтакте (группы, меню, таблицы)

wiki-разметкаОдним из главных средств по SMO раскрутке является социальная сеть в контакте. В статье о раскрутке сайта с помощью контакта я описывал пункт, где необходимо иметь свою группу и развивать ее. Для успешного развития, необходимо иметь красивую группу. Нужно заставить пользователей полюбить и постоянно заходить туда. Оформление группы осуществляется с помощью wiki-разметки. (далее…)

Раскрутка сайта с помощью vkontakte

Раскрутка с помощью вконтакте Вконтакте является очень мощной площадкой для добычи траффика. Это самый посещаемый сайт в России. Очень многие пытаюстя отломить кусочек траффика и привлечь его на свой сайт. Я поделюсь своими способами по использованию контакта для добычи траффика.

(далее…)

Неправильный кэш в google, отображение другого сайта.

google кэш Недавно с клиентским сайтом произошла очень неприятная история. В кэш гугла зашла страница другого сайта и отображалась вместо моей. Начали проседать позиции и сайт начал плавно скатываться вниз. При наборе site:хххххх.com также была копия другого сайта. Проблема, как оказалась довольно распространенна. Эту проблему я спустя 2,5 недели решил и постарають выявить причины и дать рекомендации по ее устранению.

(далее…)

Зафолловить!Зафолловить!