Не грузится вконтакте. Почему не запускается контакт?

не запускается вконтактеОколо 2-х недель назад у меня перестал грузится контакт. Все сайты работают нормально, а фейсбук и контакт банально не запускаются, появляется просто белый фон. Вчера наконец-то решил разобраться с этой проблемой. (далее…)

Сегодня ап PR!!!

АП PR Уважаемые оптимизаторы, сейчас проверял свои сайты и обнаружил, что практически на всех есть скачки PR. Притом не просто небольшие скачки, а огромные как на главных, так и на внутренних (далее…)

У какой страны домен pw

домен pwУже третий раз за время существования блога у меня спрашивают, не знаю ли к какой стране относится домен .pw. Я не придавал особого значения в первые два раза, но потом банально стало интересно почему именно этот домен.

(далее…)

Не запускается webmoney. Почему?

не запускается webmoney Сегодня c утра встретился с одной очень неприятной проблемой: ни с того ни с сего мой webmoney перестал запускаться. Просто нажимаешь на ярлык, а он никак не реагирует. Я пробовал переустановить, искал другие версии, запускал с total commander, но ничего не помогло. Антивирус ничего не обнаружил также. (далее…)

Продвижение неизбежно – входим в топ- 50

Продвижение неизбежно Читая свои любимые форумы, наткнулся на очень интересный конкурс: нужно вогнать фразу продвижение неизбежно в топ-50 по русскоязычному гуглу московской выдачи. Моя специализация – продвижение под google в других странах. Самому будет довольно интересно, различаются ли методики и способы. (далее…)

Зафолловить!Зафолловить!