Http и https для SEO — создание дублированного контента

http и https Некоторые сайты работают с поддержкой протокола шифроания https. Однако почти всегда версия с htpps создает дубль главной версии. Я попробую разобраться, как на это рагирует яндекс и гугл. О моих мыслях можете прочитать в данной статье.
(далее…)

Почему не играет музыка в контакте? Как воспроизвести аудио.

Музыка в контактеПрошлый мой пост «Почему не работает контакт» был очень доброжелательно встречен и я помог очень многим решить данную проблему. Теперь столкнулся со следующей проблемой: перестала играть музыка. (далее…)

Раскрутка сателлитов. Как правильно раскручивать сателлит

сателлитРаскрутка сателлитов является одним из самых важных этапов для будущей раскрутки сайта. Сателлиты – это такой тип сайтов, который специально создается для заработка или для продвижения основного ресурса. Т.е. сателлит по своей изначальной сути не несет никакой пользы для посетителей. Но, так было два года назад.
(далее…)

Перенос сайта с ucoz на хостинг. Переносим на dle, joomla, wordpress.

переноc сайта с ucozОчень многие веб мастера создавали свои первые сайты на популярной бесплатной cms ucoz. Это вполне логично, ведь тут все бесплатно. Однако со временем начинают замечаться некоторые ограничения и вы можете решить перенести сайт на другую cms на хостинг.
(далее…)