Получаем адреналин и отдыхаем от будней

У каждого есть свой способ расслабиться: кто-то ударяется в спорт, кто-то идет пить с друзьями, кто-то отдыхает за просмотром фильма, я же действительно получаю удовольствие от азарта и адреналина. А это достигается лучше всего путем игры в казино или покер.
(далее…)

Не открывается в контакте — почему и что делать?

не открывается контактКонтакт является самым популярным сайтом в странах СНГ, неудивительно, что попытки хакеров направлены именно на его взлом и его неработоспособность. Все больше и больше вирусов появляется для того, чтобы блокировать его работы или украсть какие-то данные.

(далее…)

Нет кнопки выполнить — где кнопка выполнить в Windows 7

кнопка выполнитьПорой нам всем приходится обратиться к консоли. Иногда почистит реестр, иногда проверить некоторые файлы, а некоторые просто запускают различные программы и пиложения с помощью нее. В этой статье я разберу основные способы вызова консоли.

(далее…)

Вложения в ПАММ счета

вложения в паммЕсли у вас есть какой-то капитал и вы задумываетесь о его вложении куда-то, то я могу предложить одно из самых успешных мест инвестиций — ПАММ счета. На данный момент там наблюдается самая высокая доходность из всех  финансовых учреждений.

(далее…)