Google панда (panda) — апдейты и все о нем

google pandaВ феврале 2011 года Google запустил на данный момент самый знаменитый свой фильтр — Google Panda. Данный фильтр был нацелен на пессимизацию некачественных сайтов в выдаче. Основным направлением его работы было фильтрование сайтов с некачественным контентом. (далее…)

A/B тестирование: теория и практика

Когда вы создаете сайт, то ставите перед ним некую задачу. Для блога организации это брендирование фирмы, для сайта по привлечению рефераллов это увеличение регистраций по аффилиейтской ссылке, для интернет магазина это увеличение продаж. В любом случае перед каждым сайтом стоит некоторая задача. (далее…)

Итересное о контакте: нововведения 2012 года

Социальная сеть в контакте постоянно совершенствуется, каждый месяц проходят различные нововведения и доработки. Некоторые из них встречают положительный отклик, некоторые исключительно отрицательный. Данную статью я буду обновлять основными нововведениями за 2012 год. (далее…)

Создание коммерческого объявления

От того, насколько правильно составлено ваше коммерческое предложение, зависит ваш успех в бизнесе и возможность того, что ваш товар будет успешно продаваться. Ведь одно из главных предназначений этого – побудить клиента к покупке товара или заставить его пользоваться той или иной услугой. Для того, чтобы создать хорошее коммерческое предложение, нужно знать некоторые правила, и в случае их невыполнения вам не удастся совершать торги успешно, вплоть до того, что ваша компания может обанкротиться. Вы не информируете клиента о товаре или услуге, ваша задача здесь – привлечь внимание покупателя, убедить его в том, что этот товар или эта услуга ему необходима. (далее…)