Советы по регистрации в dmoz и что дает регистрация в нем

Дмоз

Прошлая моя статья о том, что дает регистрация в ЯК получила положительные отзывы и я решил написать то же самое  про dmoz. Здесь будет информация из личного опыта о том, что дает регистрация для англоязычных сайтов и русскоязычных. (далее…)

Плагин K2 — изменение главной страницы и H1

K2 плагин На joomle существует очень интересный и полезные плагин-конструктор контента K2. Он дает массу преимуществ держателям сайтов. Можно сделать новостник, блог, каталог товаров. Плагин обладает огромными преимуществами, но, как всегда бывает, есть и недостатки.
(далее…)

Зачем нужен и что дает регистрация в ЯК (Яндекс каталоге)

что дает регистрация в яндекс каталоге За последний год три сайта клиентов добавлялись в ЯК. Я решил проанализировать статистку и дать свои ответы на то, что действительно дает регистрация в Яндекс Каталоге, а что является мифом!
(далее…)

Зачем нужны видео логотипы?

зачем нужен видеологотип С недавнего времени я стал оказывать услуги по созданию видео. Одним из пунктов идет видео логотип. Очень многие спрашивают, что это такое, зачем нужно и помогает ли это SEO продвижению. На все вопросы я сейчас постараюсь ответить. (далее…)

Как узнать внешние исходящие ссылки с сайта

внешние ссылки с сайта За последнее время все форумы заполнились объявлениями о взломах сайтах и проставлении внешних ссылок со страниц. Я решил тоже проверить свои на наличие внешних ссылок и обнаружил, что способов, проверяющих это не так уж и много… Немного о них: (далее…)

SEO копирайтинг. Отличие от обычного копирайтинга.

SEO копирайтингВ последнее время в любом объявлении о копирайтинге появилась услуга SEO копирайтинга. Заказывал уде у очень многих, но в большинстве своем, отличие от обычного копирайтинга в том, что проставлены 2-3 стронга и выделено ключевое слово в h1 или h2. Я решил написать, каким вижу я отличие обычного копирайтинг текста, от SEO копирайтинга.
(далее…)