Самые популярные и смешные русские видео за 2011 год

Давайте вспомним самые смешные видео моменты уходящего года. Я напомню самые запоминающиеся отечественные хиты, которые внесли в наш лексикон дополнительные фразы.

(далее…)

Почему yazzle стал находить меньше ссылок

ссылки yazzleПару дней назад решил проверить себя на наличие ссылок yazzlom, после проверки резко упало настроение: больше половины ссылок не показывалось. Первой мыслья было, что бэки отвалились. Напрямую перешел на сайты-доноры, но там все было на месте.
(далее…)

Сателлиты под гугл | Как сделать сателлит под англоязычный google

сателлиты под гугл Одним из самых эффективных методов продвижения всегда были есть и будут сателлитные сетки.
Создание такой сети и дальнейшая ее прокачка это целое искусство. Поговорим о сателлитных сетях под google.
(далее…)

Где анонсировать и как рекламировать конкурс в буржунете?

конкурсы в буржунете В русском сегменте интернета проведение конкурсов уже заняло свою нишу. Это действительно прибыльно: раскручиваете бренд и получаете дополнительную ссылочную массу. Раскрутить конкурс у нас очень просто, а вот в буржунете все гораздо труднее. (далее…)

База англоязычных форумом с dofollow подписью

dofollow форумыОдин из эффективных бесплатных методов продвижения англоязычного сайта являются индексируемые поисковиками ссылки с подписей с форумов. В данном посте я выложу свою личную базу бизнес форумов, ссылки которых открыты для индексации на момент написания поста (04.12.2011) (далее…)

Как скачать музыку и видео из контакта

музыка в контактеДля меня лично контакт является неким плей-листом. Основную музыку я слушаю исключительно оттуда. Это и неудивительно, т.к. вконтакте уже долго удерживает первое место среди самых посезаемых сайтов рунета. Однако, что делать, если вы решили скачать видео или музыку на плеер или компьютер? (далее…)